комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9205803840 в списке агентов: Нет
9205803840 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (920) 580-38-40 в контактах

7 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2984 ДНЯ НАЗАД ***
Хотите КУПИТЬ СТИЛЬНЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ, УДОБНЫЙ ДОМ в Белгороде и наслаждаться жизнью, не думая о переделках и ремонтах, дом, который не потеряет в стоимости и через 10 лет, дом, который не потребует больших расходов на его эксплуатацию (энергоэффективный дом) - это дом для Вас.ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ КОТТЕДЖ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА с дизайнерским ремонтом в стиле \"Cовременная классика\" в п. Новоcадовый, 26 мкр. Oбщ. площадь 160 м2. Дом отличается от всех предложений в г. Белгороде не только качеством отделки, но и конструктивно. В ДОМЕ 3 спальни (15,8 м2, 14,4 м2, 14 м2), просторная гостиная-кухня (35 м2) с выходом на террасу (21 м2), ванная комната (6 м2), туалет (2,5 м2), котельная (2,7 м2), просторная прихожая (6,3 м2). Гараж (24 м2), хозяйственное помещение в гараже (7,5 м2) с отдельным входом.

В ВАННОЙ И ТУАЛЕТЕ вся сантехника импортная. В ВАННОЙ комнате угловая акриловая ванна 140x140 см, две раковины (LAUFEN). В туалете подвесные унитаз и биде (ROCA), раковина (LAUFEN). Все смесители GROHE. Беcшумные вентиляторы. Потолки - влагостойкий гипсокартон.ДОМ ТЕПЛЫЙ, СВЕТЛЫЙ, ПРОСТОРНЫЙ. В комнатах радиаторы BUDERUS. Стены - покраска. На полу - ламинат, потолки - натяжные. Во всем доме полы утепленные + теплый пол в гостиной, прихожей, коридоре, ванной, туалете и котельной.
Окна REHAU c повышенной теплоизоляцией и микропроветриванием: пятикамерный профиль (70 мм), двухкамерный стеклопакет SOLAR. . Выход на террасу - французское окно. На террасе - террасная доска (лиственница). С ТЕРРАСЫ ОТКРЫВАЕТСЯ КРАСИВЫЙ ВИД НА ГОРОД. У ДОМА удобная, функциональная планировка: ГОСТЕВАЯ И СПАЛЬНАЯ ЗОНЫ РАЗДЕЛЕНЫ. Все продумано до мелочей для комфортного проживания (вкл: проходные выключатели, видео домофон к калитке на заборе, выводы воды и электричества во двор, вывод эл-ва под автоматику на въездные ворота и т.д.). ГАРАЖ С АВТОМАТИЧЕСКИМИ ВОРОТАМИ И ПОДСОБНЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, в которое выведена вода и канализация. Из гаража сквозной выход во двор.ВСЕ КОММУНИКАЦИИ подведены и подключены (газ, вода, электричество, канализация). КАНАЛИЗАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ. УЧАСТОК правильной формы, огорожен со всех сторон. Ориентация юго-запад. На участке плодородная земля. Тихое место. НА УЧАСТКЕ ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА. ДО УЧАСТКА АСФАЛЬТ. УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Отсутствие пробок. До центра города, аэропорта и ж.д. вокзала 10 мин. на а/м. Ходит школьный автобус. Магазины, школа, д/сад рядом.ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ. Отделка \"под ключ\". Дом построен в лучших европейских традициях с соблюдением всех СНиПов. Гарантия на все работы и материалы. Имеется полный фото-отчет о ходе строительства. Подробно о всех конструктивных особенностях дома, которые выгодно отличают его от всех остальных предложений, при встрече. Хотите купить стильный, современный, комфортный дом в Белгороде и наслаждаться жизнью - ЗВОНИТЕ - это дом для Вас.
№BEL2989(1) Продавец: Андрей , размещено 02 мая 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:51