← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9205616941 в списке агентов: Нет 9205616941 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2617 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в районе ЖД вокзала (центр города). Квартира не угловая, 2ой подъезд. Вся инфраструктура в шаговой доступности! В квартире сделан ремонт. Окна ПВХ во двор дома, сантехника вся новая, батареи и трубы - металопластик, туалет в кафеле, двойная дверь (наружняя металлическая). Одним словом - Заходи живи!
№BEL13439(1) Продавец: Николай , обновлено 14 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2688 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом в поселке Дубовое,элитное место! Кирпичный с утеплением .Окна - тройной стеклопакет, в доме имеется погреб 6 кв.м, бойлерная и прачечная, гардеробная, выход на задний двор, остается встроенная мебель. На территории капитальный гараж, баня, беседка, теплица. В собственности 9 лет. Плодоносящий сад, виноградник (20 сортов). Отличные соседи. Крыша дома шиферная, реальному покупателю сделаем скидку в размере перекрытия современными материалами. Возможен обмен на недвижимость равнозначную в денежном эквиваленте в г. Москва.
№BEL4614(2) Продавец: Николай , размещено 04 мая 2018
|