|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9192805161 в списке агентов: Нет 9192805161 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2754 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2 -кв ,в тихом районе.Квартира современным косметическим ремонтом,комнаты изолированные . Все шаговой доступности, хорошая транспортная развязка . Агентство не беспокоить.
№BEL28792(1) Продавец: елена , размещено 18 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2825 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам!!!! 1 -кв в тихом районе с развитой инфраструктурой.Квартира с современный косметическим ремонтом, С/У раздельный, новая плитка, новые межкомнатные двери, ПВХ, трубы. Интернет, частична мебель в подарок. На площадке есть кладовка. Хорошая транспортная развязка. Семейный рынок, \"Лента\", ,\" Пионер\",школа, садик, детская и взрос.поликлиники и больницы.Рядом остановка. АГЕНСТВО просьба не беспокоить!!!
№BEL24104(2) Продавец: Алена , размещено 08 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2861 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам!!! 1-кв в тихом районе. Дом 2006 года. Квартира с косметическим ремонтом, современная мебель в подарок. Все в шаговой доступности .
№BEL21254(3) Продавец: Алена , размещено 02 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2892 ДНЯ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в спальном районе с развитой инфраструктурой. В квартире окна ПВХ, натяжные потолки, точечные светильники, новые межкомнатные двери, новая сантехника, ламинат, новая входная дверь. После ремонта никто не жил. Рядом остановка, школа, детский сад, магазины, рынок. Соседи порядочные, не скандальные, тихие. Квартира в тамбуре, очень тёплая. Не угловая. Есть своя личная кладовка на этаже (остаётся в подарок). В доме делается полностью капитальный ремонт.
№BEL18340(4) Продавец: Алена , размещено 02 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2914 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-кв,изолированные комнаты с косметическим ремонтом. Все шаговой доступности
№BEL16166(5) Продавец: Елена , размещено 11 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2965 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам замечательную 2-кв,в тихом р-н.Окна Пвх,трубы пластик ,с косметическим ремонтом. Все в шаговой доступности
№BEL10437(6) Продавец: Елена , размещено 21 мая 2018
|