комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164365295 в списке агентов: Нет
9164365295 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 436-52-95 в контактах

1 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1807 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем земельный участок 10 соток по улице 3й Новый переулок. Кадастровый номер 31:16:0104004:24. На участке есть строения: погреб, баня, старый дом под снос, старый фундамент, колодец, туалет, летний душ. На участке есть газ, электричество, центральный водопровод по границе. Все вопросы по телефону. Собственник.
№BEL71292(1) Продавец: Галина, размещено 03 апреля 2021
1 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1815 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дамы и господа!Продажа от собственника!В черте города ! Прописка сразу!Продаем неспешно и без посредников участок 10 соток (1013 м2) с ветхим домом 28,8 м2 1970-го года постройки по улице 3-й Новый переулок г. Белгород. Район Оскочное. Аэропорт. Дом жилой условно, чтобы заехать и жить - нужен кап. ремонт, пожалуйста, учитывайте этот факт перед просмотром.
Участок ровный, сухой 18м * 55,6м, огорожен со всех сторон.
На участке:
- газ;
- электричество;
- старый фундамент 6х8м ( можно на нем построить гараж);
- погреб 9 м2;
- колодец;
- новая недостроенная баня;
- туалет;
- летний душ;
- смешанный сад и плодовые кусты.
Центральный городской водопровод по границе участка. Можно подключиться.Баня - сруб пятистенок 3м * 5,5м \"в лапу\" из псковского леса (по договору) - поставлен в сентябре 2017, мягкая кровля КАТЕПАЛ Роки , конечно, полноценный \"кровельный пирог\" (есть смета и чеки белгородского \"Центра кровли\"), смонтирована в октябре 2018 на устоявшийся сруб. Баня проконопачена джутом, отшлифована, окрашена и пропитана льняным маслом внутри и снаружи, нижний венец с дополнительной пропиткой огнебиозащитой и отливом по периметру. По всем деталям муж может рассказать подробно.
В 2016-м посажен молодой сад, в дополнение к деревьям постарше, которые хорошо плодоносят, есть малина, смородина, клубника. За забором со стороны улицы большой орех, правда приходится подпиливать раз в пятилетку, так как под линией электропередач. Чернозём - хоть в банки закатывай. Газ в настоящее время опломбирован в земле на стороне участка, потому что планировали фундаментные работы (акт переноса ввода и действующий договор с гор.газом - всё есть, разумеется), при желании можно снова завести в дом. Электричество в доме, счетчик вынесен на опору согласно последним требованиям.
Вся необходимая инфраструктура рядом: сад, школа, поликлиника, автобусная остановка 25-го маршрута (идет до Ж/Д) - в 170 метрах, до остановки на проспекте Б.Хмельницкого с другими маршрутами - 800 метров. Через пару улиц маленький пруд, ребятня удит даже что-то. В шаговой близости урочище Оскочное - это свой маленький лес в городе. Большой садовый магазин и стройматериалы \"Стройландия\" - пешком 10 мин, удобной выезд на Белгородские окружные - кому без пробок в любой конец города на машине, в нескольких остановках большой ТЦ \"РИО\",

Участок хорошо подойдет для постройки нового дома в старой обжитой части города с существующей инфраструктурой, старый домик и баня сойдут за плацдарм для ваших строительных завоеваний. 1 собственник (муж). Ипотека возможна. Адрес зарегистрирован, прописаться можно в старом доме сразу. В подарок вам достанется проект дома, сделанный для этого участка в местном белгородском проектном бюро (мы сами планировали строиться). Кстати, часть бюрократии на пути к разрешению на строительство уже пройдена. Проект можно посмотреть у меня в другом объявлении.
№BEL71165(2) Продавец: Галина, размещено 26 марта 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:59