комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9050408853 в списке агентов: Нет
9050408853 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (905) 040-88-53 в контактах

3 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1716 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом из качественных материалов. Строился для себя в течение нескольких лет по технологии.
Фундамент из гранитного щебня, цоколь тяжёлые блоки ЖБК из отсева, утеплен, облицован специальным клинкерным кирпичем с минимальным водопоглощением, поребрик ЖБК- также утеплен, стены керамический блок 38 см плюс кирпич Голицыно 12 см с утолщенной передней стенкой.
Крыша мягкая кровля Деке из модифицированного битума гарантия 50 лет.
Габариты дома 11 на 13, полезная площадь с вычетом стен 125 кв.м. Участок 25 на 55, выше дороги. Забор с трех сторон. Оставляю материал на лицевой забор и гараж. Продается по себестоимости в связи с переездом. Собственник.
P.s. сейчас построить такой выйдет дороже на миллион.
№BEL60637(1) Продавец: Роман, размещено 28 июня 2020
10 900 руб.
*** УСТАРЕЛО 2469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок двухкомнатную квартиру на Есенина 48. Желательно семье со своей мебелью. Квартира почти пустая. Ремонт косметический. Индивидуальное отопление,летом не страшно отключение горячей воды,а зимой не холодно. Первый этаж,очень удобно. Хорошая планировка. Две большие раздельные комнаты. Рядом больница,школа,магазины,поле для шашлыка,детская площадка. Окна на подъезд и во двор. Цена 11000 за месяц. Плюс коммуналка. Я собственник,не агенство!
№BEL797(2) Продавец: Роман , обновлено 07 июня 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:19