|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9606322619 в списке агентов: Нет 9606322619 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1849 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2- комнатную квартиру в центре, в районе Стадиона, на длительный срок. Семейной паре без вредных привычек и уважающих порядок.
№BEL73765(1) Продавец: Нина, размещено 10 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1941 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается квартира от собственника, в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой площадью 33,7 кв.м на 6 этаже семиэтажного панельного дома. Жилая площадь - 17,3 кв.м Кухня - 8,7 кв.м Коридор - 4,1 кв.м Раздельный санузел, вся сантехника свежая, ванна облицована кафельной плиткой, туалет стеновыми панелями. Счетчики на горячую и холодную воду со свежей поверкой, отдельно смонтированы выводы под водонагревательный котел и стиральную машину. На кухне установлен счетчик газа , новый радиатор отопления с увеличенным количеством секций, пластиковое окно с тройным стеклопакетом. При желании покупателя можем оставить встроенную кухонную мебель. Просторная прихожая удобного расположения с возможностью установить шкаф для верхней одежды , а так же полки под обувь, свежепоклееные обои, на полу линолеум. Просторная комната с высотой потолков 2,7 метра. В комнате установлен кондиционер, радиатор отопления с увеличенным количеством секций, пластиковые окна с тройным стеклопакетом, на полу уложен ламинат. Остекленный (пластиковые окна), утепленный со всех сторон включая пол и потолок балкон, облицован стеновыми панелями, на полу уложен паркет, смонтирован стеллаж для хранения вещей. В шаговой доступности (действительно шаговой – 3-5 минут пешком) расположены 2 школы и два детских сада, автобусная остановка так же в 3 минутах ходьбы, во дворе удобная парковка для автомобиля и детская площадка. На районе много магазинов, аптеки , парикмахерские и все что нужно для жизни. В собственности более 5 лет , подходит под покупку в ипотеку, материнский капитал и тд, единственный владелец, никаких ограничений арестов, долгов и прочего, продажа напрямую от собственника, по предварительной договоренности показ возможен в любое время. Продаем для расширением жилплощади. Риэлторов и агентства просьба не беспокоить. Реальному покупателю небольшой торг на месте. Рассмотрим варианты обмена на частный дом под самоотделку.
№BEL70224(2) Продавец: Евгений, размещено 10 марта 2021
|