|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9066060121 в списке агентов: Есть, с 2018-12-01 12:56 9066060121 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2763 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся квартира в кирпичном доме 2015 г. постройки по б-ру. Юности, повышенной комфортности и безопасности. В подъезде предусмотрены пожарные гидранты, сигнализация. Над квартирой имеется полноценный этаж и тех.этаж, по сути получается 16 этажный дом. Индивидуальное отопление, а это надёжность и экономичность в эксплуатации. Квартира расположена в собственном тамбуре. Надёжная входная дверь. Два просторных коридора (10.1 м2 и 5.2 м2). Высота потолков 2.70 см Квартира приобреталась под само-отделку, ремонт делали под себя, поэтому использовали только качественные материалы. Полы в коридорах, кухне, сан.узле-плитка. Выравнивались стены и потолки, затем потолки натягивались. Окна ПВХ. На стенах качественные обои. Установлены счетчики на все энергоресурсы. Утепленная, застекленная ПВХ лоджия( 2.9 м2 ), в данный момент используется как рабочая зона + Балкон ( 2 м2 ). с выходом из большой кухни ( 15.2 м2 ). Остается хорошая встроенная кухня со встроенной бытовой техникой. Дорогие М/К-двери. В доме 2 лифта, грузовой и пассажирский, что не мало важно. Отличная планировка, бес бесполезной площадью, вся площадь используется для комфортного проживания. Удачное место расположение дома, делает данное предложение более выгодным, над другими предложениями на рынке недвижимости. Развитая инфраструктура и транспортная развязка. Современна Школа №50,находится в 100 м. ходьбы. Документы все в порядке, один взрослый собственник. Оперативный показ. Реальному покупателю разумный торг. Будем рады Вашему звонку в любое удобное для Вас время.
№BEL2270(1) Продавец: игорь , обновлено 09 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3000 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом 160 м2 в живописном, экологически чистом месте с.Никольского(Таврово 15/2) на участке 15 сот. Участок ровный. Улица жилая, асфальтированная. Окна ПВХ, ламинированные. Входная дверь металлическая. По проекту в доме 3 -спальни, 2 сан.узла, кухня, гостинная-столовая. Гараж на 2 автомобиля. Септик. Электричество подведено и разведено. Ж/Б плиты перекрытия.
№BEL5661(2) Продавец: игорь , размещено 17 апреля 2018
|