|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9524399403 в списке агентов: Нет 9524399403 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2753 ДНЯ НАЗАД ***
В ЖИВОПИСНОМ РАЙОНЕ БЕЛГОРОДА (УЛ. 8 МАРТА, 10 минут до центра города) продается большой добротный дом на участке 20 соток. Дом в 2 этажа строился для себя 20 лет назад полностью из белого силикатного кирпича, крыша -металлочерепица. В доме свет, газ, вода, канализация, огромный подвал для хранения. Дом жилой, теплый, с хорошим косметическим ремонтом, мебелью, натуральным паркетом, все окна ПВХ, двери - массив древесины, удачная планировка, просторные светлые комнаты, абсолютно готов к новым владельцам. На первом этаже расположены два огромных холла, кухня, гостиная, кладовая, на втором - две спальни, большая терраса, зона отдыха, лоджия, кабинет. Просторный благоустроенный двор с капитальным гаражом 25 кв.м., местом для парковки двух автомобилей, забетонирован, уложена плитка. Во дворе расположено несколько капитальных строений из силикатного кирпича, а именно большой двухэтажный дом для гостей, площадью порядка 80 кв.м., хозпостройка с баней (около 30 кв.м.), теплица, беседка, прочие места хранения. Участок большой, ровный, ухоженный, с шикарным плодоносящим садом, полностью огорожен, более того, есть уникальная возможность сделать второй подъезд с противоположной стороны, построив на участке второй дом!!! Район активно развивается, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин Фермер, Пятерочка, школа, храм. ДОМ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ ВСЕГО В 7 МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ДОМА И ПОЛОВИНЫ УЧАСТКА.
№BEL16994(1) Продавец: Олег , обновлено 09 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2958 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАМ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ И КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ!!! •Индивидуальное отопление сделает Вашу жизнь максимально комфортной в любое время года и сэкономит значительную часть семейного бюджета; •Собственник приобретал квартиру у компании - застройщика, поэтому эксплуатация максимально бережная и аккуратная, что также является преимуществом; •Ремонт квартиры сделан для себя, в частности использовались, не дешевые материалы от строителей, а высококачественные: окна ПВХ, остекление балконов, ламинат, подвесные потолки, двери, радиаторы отопления, сантехника, санузел раздельный полностью в плитке, утепленные балконы; •Отличный панорамный вид на южные пригороды, поэтому квартира полна солнечного света и тепла; • Дом находится в хорошем развитом спальном районе в непосредственной близости к Гимназии №3, школе №50, поликлинике №8, множеству магазинов, пешеходному бульвару , транспорту, паркингу, катку, лесопарку, рынку Солнечный, Сити-Моллу; •Также стоит отметить зеленый благоустроенный двор с детской площадкой и большое количество парковочных мест; •Идеально подойдет для дружной семьи!!! Один собственник. Документы готовы.
№BEL1479(2) Продавец: Олег , обновлено 19 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2958 ДНЕЙ НАЗАД ***
кирп. в ГСК \"Гагаринский\" (район Обл. Больницы) 24 кв.м, свет, яма, подвал 20 кв.м, в собств.,торг
№BEL17004(3) Продавец: Олег , размещено 19 июля 2018
|