|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9524277958 в списке агентов: Нет 9524277958 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2364 ДНЯ НАЗАД ***
На продажу представлен светлый, теплый и уютный дом прямо в центре города по ул. Мичурина на участке 6 соток.ФОТО РЕАЛЬНЫЕ. Год постройки 1952, 3 года назад был отреставрирован - утеплен и обложен (капитально) кирпичом!Дом построен из экологически чистых материалов:1. Фундамент ленточный армированный. 2. Цоколь из красного кирпича с утеплением 50 мм. 3. Стены: шлаконаливной + утеплитель Изовол + пол кирпича. 4. Крыша - шифер, перекрытие утеплено + водосточная система. 5. Окна ПВХ. 6. Входная металлическая дверь. 7. Септик на 3 больших кольца. Ремонт дома: 1. Новое отопление. 2. Установлены современные радиаторы отопления и 2-х контурный котел. 3. Все технологические трубы - экопластик. 4. Санитарный узел совмещен, в кафеле! 5. Приборы учета. 6. Потолки ВЫСОТА 2,8 МЕТРА! 7. Напольное покрытие линолеум. 8. Межкомнатные двери.В доме 3 изолированных жилых комнаты и 1 проходная.Так же есть погреб, хоз. постройки, летний душ и уличный туалет.Выполнена отмостка дома, двор заасфальтирован + подъезд ко двору.Во дворе дома большой бассейн.Участок в собственности (6 соток) без обременения. Огорожен. Посажены плодово-ягодные деревья и кустарники, клубника и т.д. Все коммуникации подключены!Улица освещена.Массив жилой, добродушные соседи.Автобусная остановка, школьный автобус 150 м, там же и магазины.В шаговой доступности 32 лицей, 20 школа и 3 детских сада.Документы готовы, рассмотрим ипотеку! Условия предоставления скидки уточняйте по телефону.
№BEL48056(1) Продавец: Александр, обновлено 13 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2660 ДНЕЙ НАЗАД ***
На продажу представлена замечательная светлая и просторная 3-х ком. квартира по ул. Есенина - дом находится во дворах, нет шума, городской суеты и пыли от дорог.Год постройки 2003. Все приложенные фото реальные.СОСТОЯНИЕ КВАРТИРЫ заезжай и живи:- Окна деревянный ПВХ стеклопакет (ЭКОЛОГИЧНЫЕ), выходят на разные стороны дома. - 2 балкона остеклены ПВХ, обшиты деревом. - Технологические трубы – современные, экопластик. - Напольное покрытие ламинат, кухня - кафель. - С/у раздельный, в кафеле. - Вся сантехника и смесители работают как положено. - Установлены современные приборы учета на свет, газ и воду. - Потолок ровный (белая штукатурка), высота 2,7 м. - Стены тоже выравнивали. - Межкомнатные двери - натуральное дерево. - Входная дверь металлическая. Кухня просторная, 9 квадратов, где может разместиться стандартная семья по праздникам и в будни.Сплит система остается в подарок! МЕБЕЛЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ!Прекрасные дружелюбные и порядочные соседи. Тамбур на 2 квартиры, закрывается на ключ. Есть кладовка!Чистый подъезд. Дом оборудован пассажирским лифтом, и мусоропроводом.Тихий и уютный двор удобен для прогулки, есть место для парковки, детские площадки, беседки.Детский сад, Школа №49, стадион, во дворе дома!!! Все необходимые магазины в шаговой доступности.Автобусная остановка (100 м.) в любое направление.Документы готовы, быстрый выход на сделку. Возможна продажа через ипотеку.РАЙОН «Северная часть»: развитое транспортное сообщение, заасфальтированы все дороги, а также высажены деревья и обустроены прогулочные зоны, парки, аллеи, скверы, лесопарковая зона. Все дома подключены к центральному электро-, газо-, водоснабжению и системам водоотведения. В шаговой доступности детские сады и школы, почта, больница, стоматологическая клиника, аптеки, отделение Сбербанка, продуктовые магазины «Пятёрочка» и «Магнит», ГМ «Лента», ТЦ «СитиМолл», магазин хоз. товаров, станция тех. обслуживания и т.д.
№BEL34773(2) Продавец: Александр, размещено 22 марта 2019
|