|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9192252852 в списке агентов: Нет 9192252852 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2670 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам объект незавершённого строительства: жилой дом. Материал стен-красный рядовой кирпич, 2 пояса теплоизоляции, облицован фаготом. Утепленная крыша, мягкая кровля, тонированные светопоглощающие окна. Электричество, газ, вода. Толщина стен более 1 м. Глубина фундамента 2 м. Ровный участок, соседи живут, тихая спокойная улица. Возможны варианты обмена на квартиру.
№BEL34111(1) Продавец: Александр, размещено 13 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2984 ДНЯ НАЗАД ***
Продается объект незавершенного строительства. Дом - крепость. Глубина фундамента 2 м. Толщина стен 1 м. Облицован фаготом. Перекрытия плиты. Мягкая утепленная кровля. Коммуникации подведены. Прошу цену меньше, чем вложил.
№BEL4734(2) Продавец: александр , размещено 03 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2984 ДНЯ НАЗАД ***
Продается квартира с ремонтом «под ключ». Первая спальня 15 кв.м. с гардеробом и кондиционером. Детская: из двух зон: рабочая и спальня. Площадь 35 кв.м. Сделана для 2 детей. Кухня-гостинная-студия. Общей площадью 45 кв.м. 2 санузла: в одном унитаз, умывальник и ванная, в другом унитаз, умывальник и душевая. Кухня «Мария» со встроенной техникой и каменной столешницей. Дом находится в наилучшем располодении в г. Белгороде. 32 лицей, центральный парк им. Ленина, ДК Энергомаш, Дворец Творчества, 4 детских садика в шаговой доступности. В квартире прожили год. Делали для себя. В связи с пополнением в семье продаем квартиру для покупки новой в жтом же доме большей площади. ЦЕНА СНИЖЕНА. СРОЧНО
№BEL2365(3) Продавец: александр , размещено 03 мая 2018
|