комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9606399783 в списке агентов: Нет
9606399783 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (960) 639-97-83 в контактах

4 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2199 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продает собственник, стоимость для покупателей без посредников! Торга нет,совсем нет!!
Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города.
Рядом с домом стадион \"Энергомаш\", центральный рынок, Соборная площадь, прекрасная транспортная доступность и инфраструктура. Здесь вы всегда будете в самом центре событий. Что очень важно для центра - вместе с квартирой отдаем парковочное место для автомобиля во дворе за шлагбаумом. У вас никогда не будет проблем со стоянкой.Дом кирпичный после капитального ремонта. Тихий подьезд, хорошие соседи.
Квартира не угловая, очень теплая, зимой перекрываем краны отопления в каждой комнате. Также имеется собственное подвальное помещение.
В квартире сделан ремонт: на полу ламинат, на кухне, в ванной и туалете - плитка( c/у раздельный), пласт.окна с рулонными шторами, балкон застеклен, новая мебель (остается всё!), техника: большой современный дорогой тв samsung с 3d очками в отличном состоянии (почти не включали), спутниковая антенна, стационарный компьютер (!) с колонками и интернетом (с роутером) - все в отличном рабочем состоянии, газовая плита, духовка, кофеварка, стиральная машинка, холодильник, микроволновка, блендер и прочее. В квартире два встроенных шкафа купе. Остается практически все, что вы видите на фото, включая шторы и посуду, и даже новогодняя елка с игрушками.
Заезжай и живи.
Риелторам просьба не беспокоить без РЕАЛЬНЫХ покупателей.Без Торга!
№BEL59514(1) Продавец: Кирилл, размещено 26 июня 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:51