|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9606397150 в списке агентов: Нет 9606397150 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1807 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок в новом ЖК Париж расположен на улице Харьковская, в самом центре города. Это обеспечивает прекрасную транспортную и пешеходную доступность основных достопримечательностей Белгорода: художественный и краеведческий музеи, парк Победы, музей-диорама Курская битва, драматический театр им. М.С. Щепкина, Соборная площадь. Квартира с дизайнерским ремонтом. Укомплектована полностью всей необходимой мебелью и бытовой техникой для Вашего комфортного проживания. Удобная и просторная планировка квартиры,окна выходят на три стороны стороны север,восток,запад.. Кухня-гостинная и три изолированные комнаты,два санузла. Хороший вид оз окон. Выход на террасу. Ремонт выполнен из качественных материалов,стильно и со вкусом. НИКТО НЕ ЖИЛ. Звоните!
№BEL74566(1) Продавец: Бюро ДомосеД, размещено 22 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1981 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам квартиру, в очень хорошем районе, с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности: школа, садики, магазины, торговые центры и т.д. Квартира находится на 1 этаже, цоколь высокий. В квартире имеется, все необходимое, на кухне пол года назад, был сделан качественный ремонт, в зале если нужно, остается встроенная стенка, она делалась конкретно под размеры зала, на фото видно, имеется гардеробная, с большими зеркалами. Тамбур на 3 квартиры, с железной дверью. Во дворе много места для парковки машин, двор просторный, новая детская и тренажёрная площадки. Подробности по телефону.)
№BEL68483(2) Продавец: Ирина, размещено 29 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2011 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-квартиру кондиционер,телевизор, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина. Индивидуальное отопление с системой 'теплый пол'.
№BEL67416(3) Продавец: Евгений, размещено 30 декабря 2020
|