|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9606289723 в списке агентов: Нет 9606289723 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1984 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру в хорошем р-не, в шаговой доступности 2 Супермаркета (Линия,Лента). 3 детских сада,2 школы. БЕЗ РЕМОНТА. Все вопросы по тел. Собственник.Агентства Прошу не беспокоить.
№BEL70610(1) Продавец: Евгений, размещено 19 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2271 ДЕНЬ НАЗАД ***
— Сдам квартиру на длительный срок. Район «Спутник». Собственник. — Квартира в хорошем состоянии. Рядом находится остановка, «магнит», «пятёрочка». — Холодильник,стиральная машинка, телевизор, чайник. — Большой шкаф для одежды, раскладной диван, 2 кресла (не раскладываются), остеклённый балкон. 10000+ком.улсуги.Риелторов и агенства прошу не беспокоить!
№BEL58599(2) Продавец: Екатерина, размещено 05 июня 2020
|