комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9103212374 в списке агентов: Нет
9103212374 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (910) 321-23-74 в контактах

2 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2410 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам 2к квартиру 45м2.Один собственник более 6 лет, обременений нет, возможна ипотека.
Хорошее расположение - рядом автовокзал, аэропорт, 2 крупных торговых центра, храм, школа, выезд из города и на объездную - не надо толкаться в пробках по городу. Дом кирпичный, очень теплый - всю зиму дома ходили в шортах и майке.Было сделано:
- выравнивание стен по всей квартире.
- установлены пластиковые окна
- замена всей сантехники, труб и кранов.
- замена всей проводки и автоматов, в том числе усиленная линия на плиту и духовку.
- ванная комната выложена плиткой до потолка.
- установлены и подключены счётчики на воду, газ, электричество.
- в спальне и кухне натяжные потолки, в зале и коридоре из гипсокартона.
- утеплён и застеклён балкон.
- межкомнатные двери из массива дерева, наличники есть, не установлены.
- кладовка переделана в шкаф-купе глубиной 1м.На данный момент нужно работать с полами - выровнять, положить покрытие и плинтуса, устранить мелкие неровности, поклеить обои - по вкусу, желательно заменить входную дверь на более качественную. Немного переделать шкаф на кухне, из-за счётчика. Возможно поменять краны в ванной и кухне из-за сильной жёсткости воды в Белгороде.
Оставлю всю мебель - кухня с газовой плитой, угловой диван, двуспальная кровать с матрасом, холодильник 2метра высотой, шкаф купе.Показать смогу только после 1 сентября.
№BEL44863(1) Продавец: серега, обновлено 28 ноября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:24