|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9092081856 в списке агентов: Нет 9092081856 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
Продам гараж 40м2 Дина 7 Ширина 6 Гараж в собственности Сделан капитальный ремонт утеплён,внутрення отделка,новое освещение,проводка,отопление,счётчик,стилажи,ворота,кровля и т.д. Рядом с гаражём полноценное машиноместо 5/7 Подъезд круглый год,кооператив живой в 10метрах мусорные баки сто,мойка,шиномонтаж,малярка... . Ямы нет пока что! ТОРГ,ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТОМОБИЛЬ! РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ!
№BEL69297(1) Продавец: UrBaN, размещено 16 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2006 ДНЕЙ НАЗАД ***
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО! Ширина 6 метров. Длина 7 метров. По желанию можно удлинится ещё на 4 метра \"всё согласованно\"!!!! Рядом с гаражём полноценное машино место! В гараже сделан капитальный ремонт \"вся новая проводка от и до,новое освещение внутренняя отделка,утепление стен и ворот,новые стилажи,новый счётчик,полы,отсыпка,отпление и т.д\" Реальному покупателю хороший торг на доработки!!! Гараж в собственности!
№BEL67533(2) Продавец: UrBaN, размещено 05 января 2021
|