комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9606369749 в списке агентов: Нет
9606369749 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (960) 636-97-49 в контактах

170 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1946 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дача, на участке имеется вода , свет, плодовые деревья, контейнер, емкость для воды (3 м.куб).Торг уместен.
№BEL70119(1) Продавец: Валентина, размещено 06 марта 2021
3 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2051 ДЕНЬ НАЗАД ***
Жилой дом от собственника, общей площадью 67 кв.м на земельном участке 4 сотки. Зал - 16,3 кв.м, 2 спальни - 14 кв.м и 9,4 кв.м, просторные прихожая - 9 кв.м и кухня - 12.5 кв.м, ванная - 4 кв.м, туалет - 2 кв.м. Высота потолков - 3 метра. Отопление - двухконтурный газовый котёл, есть тёплый пол на кухне, ванной и туалете. Есть спутниковое ТВ. Во дворе имеется кирпичный гараж площадью 18.2 кв.м, а также отдельное хозяйственное кирпичное строение площадью 36.9 кв.м с подвалом (можно перестроить под второй жилой дом). На участке растут яблони, малина, смородина, абрикосы, виноград. Земля в собственности. Дом расположен в тихом районе возле центра города, ж/д вокзала и центр.рынка, до остановки транспорта 10 мин. ходьбы, до городского пляжа - 5 мин. на машине.
Документы в полном порядке. Один собственник, быстрое оформление.
Возможен торг.
Звоните или пишите на вайбер или ватсап, а также пишите сообщение тут на авито (и я с вами обязательно свяжусь) или отправляйте смс, так как из за работы у меня часто отсутствует сотовая связь.
№BEL65864(2) Продавец: Инна, размещено 21 ноября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:19