|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9803221088 в списке агентов: Нет 9803221088 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2404 ДНЯ НАЗАД ***
Отличный гараж. По Губкина за военкоматом. Настоящая ,,мужская берлога,,. Евроремонт комнаты отдыха. продается с всей новой мебелью и камином. Балкон в лес!!!. Высота ворот 2,1 м. Подвал под всем гаражем. В виде бонуса в подвале с полтонны советской новой плитки 15/15.
№BEL32058(1) Продавец: Игорь , обновлено 03 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2709 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дом с мансардой в микрорайоне Новосадовый- 41. Интересная архитектура с большой террасой. Цоколь и колонны отделаны фаготом. Стены 40 см Аэробел. Дорогая мягкая кровля. Перекрытия железобетонные плиты. Для утепления пола залит пенобетон. В дом проведены электричество, вода и канализация. Сделана разводка по электричеству, воде и канализации, канализация центральная. Участок идеально ровный, с 3 сторон огорожен забором. Все соседи живут. Земля и дом в собственности без обременений.
№BEL31249(2) Продавец: Игорь , размещено 01 февраля 2019
|