|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9623070560 в списке агентов: Нет 9623070560 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2581 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам часть жилого дома, не 1/2 доля(г.п.2012). В доме удобства(ванная, туалет). Реально по планировке полноценная 1 комнатная квартира. Состояние жилое. Инфраструктура развитая. Участок в собственности. Возможно увеличить площадь за счёт реконструкции(пристройки) или отдельного строительства. Рыночная цена в среднем- от 1650000руб. Моя цена за срочность и наличный расчёт.
№BEL39923(1) Продавец: Бел-Кадастр (Максим), размещено 10 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2733 ДНЯ НАЗАД ***
Продаеться обьект в близи федеральной трассы Белгород-Новый Оскол-Павловск. Расположен в городе Новый Оскол. Возле обьекта хорошая стоянка и имееться подьезд не посредственно с трассы. Размеры 12×15. Есть возможность подключить электроэнергию-380, газ. Возможно использовать под автомойку, грузовой шиномонтаж, продажу автозапчастей и т.д. Документы готовы. Торг.
№BEL28387(2) Продавец: Бел-Кадастр (Максим) , обновлено 08 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2815 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаеться квартира в кирпичном доме на 1 этаже в очень хорошем месте с развитой инфраструктурой, рядом продуктовые магазины, торговые центры, аптеки, сбербанк, остановка общественного транспорта. Торг присутствует. Дом подлежит капитальному ремонту, после его проведения, цена на квартиру вырастит. Документы готовы!Возможна ипотека. Количество собственников: 0 Год постройки: 0 Высота потолков: м
№BEL24423(3) Продавец: Бел-Кадастр (Максим) , обновлено 19 октября 2018
|