|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9606286267 в списке агентов: Нет 9606286267 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2730 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1-комн.квартира на длительный срок предпочтительно порядочной и любящих чистоту семейной паре ,без животных. Прописка Белгород или обл. В квартире инд. отопление, окна ПВХ , лоджия 6 м обшитая пластиком.,туалет и ванна-после капитального ремонта все новое включая кафель , новые обои, кондиционер, кухонный гарнитур,шкаф-купе, новый угловой диван ,стенка в зале, холодильник, телевизор, кабельное ТВ и интернет на Ваше усмотрение, на этаже кладовка. Оплата 12 500 в месяц,+коммунальные по счетчикам ,а также 6 000-обеспечительный взнос .Хозяин)) Желательно звонить потенциальным арендаторам)) Квартира будет готова к проживанию с 10 октября 2018г.
№BEL23618(1) Продавец: ВАДИМ , обновлено 04 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1-комн.квартира на длительный срок предпочтительно порядочной и любящих чистоту семейной паре ,без животных. Прописка Белгород или обл. В квартире инд. отопление, окна ПВХ , лоджия 6 м обшитая пластиком.,туалет и ванна-после капитального ремонта все новое включая кафель , новые обои, кондиционер, кухонный гарнитур,шкаф-купе, стенка в зале, кабельное ТВ и интернет на Ваше усмотрение, на этаже кладовка. Привезу холодильник по Вашему желанию. Оплата 13 000 в месяц,+коммунальные по счетчикам ,а также 6 000-обеспечительный взнос .Хозяин)) Желательно звонить потенциальным арендаторам))
№BEL896(2) Продавец: ВАДИМ , размещено 29 апреля 2018
|