|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9517643927 в списке агентов: Нет 9517643927 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся участок с домом, в с. Дальняя Игуменка, по Центральной улице, газ, вода, свет все подведено! Есть собственная скважина! Канализация так же имеется! Есть подвал, летний душ! В доме хороший, качественный ремонт! Удачное расположение - центр. Все рядом, магазины, детский сад, дворец культуры, ресторан, баня, медицинский пункт, почта! И самый огромный плюс данного участка, выход на федеральную трассу с возможностью строительства коммерческой недвижимости (кафе, автостоянки, автомойки, заправки и т.д)Срочная продажа, являюсь собственником!
№BEL56763(1) Продавец: Елена, размещено 28 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2364 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дом в центре села, в шаговой доступности магазин, остановка, магнит, , хороший ремонт,газовое отопление котел новый,есть сарай, сад , 50 соток земли, индивидуальный заезд к дому, центральное водоснабжение плюс скважина на участке.
№BEL46507(2) Продавец: Ирина, обновлено 04 марта 2020
|