комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9511548641 в списке агентов: Есть, с 2020-05-26 11:07
9511548641 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (951) 154-86-41 в контактах

7 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2281 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается хорошая уютная 1к квартира по ул.Семена Чайкина. Расположена на 3/3 этаже. Индивидуальное отопление. Пол ламинат. Окна и трубы ПВХ. Остекленная лоджия. Хорошая планировка. В квартире есть все необходимое для проживания: плита, стиральная машина, холодильник, прихожая, кухонный стол, стулья, микроволновая печь. Рядом магазины,остановка, строится детский сад и начальная школа. Сдается порядочным людям на длительный срок. Можно с детьми и любимым питомцем. Оплата 7000 + ком.услуги. Наша комиссия 50% по факту заселения. На показ выезжаем. За просмотр оплату не берем.
№BEL58129(1) Продавец: Иван, размещено 26 мая 2020
10 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2282 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается неплохая 2х комнатная квартира в прекрасном районе, по ул.Щорса 39.. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, гипермаркет Лента, много магазинов,школа,детский садик,поликлиника,рынок, институт МВД. В квартире есть мебель,холодильник,стиральная машина,СВЧ,компьютерный стол, пылесос, посуда,балкон остеклен,железная дверь.Предпочтение семейной паре, девушкам или студентам и сотрудникам школы Милиции. 10 000 р .Наша комиссия 50 % после заселения.
№BEL58100(2) Продавец: Иван, размещено 25 мая 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:20