|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9511429210 в списке агентов: Нет 9511429210 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2433 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дом в черте города мкр.Юго-Западном 2.5. под чистовую отделку 2018 года постройки. Участок ровный 15 соток. Дом построен из блока \"аэробел\", утеплен, облицован светлым кирпичом. Общая ширина стен дома- 55 см. Стены оштукатурены и отшпаклеваны, под стяжкой пола утеплитель 5 см и подложка под систему \"теплый пол\". Произведена разводка труб отопления и по первому этажу система \"теплый пол\". Крыша металлочерепица \"Grand Line\". Между этажами плиты перекрытия ЖБК. Выход на террасу из кухни-гостиной. В доме на первом этаже: кухня - гостиная, спальня, санузел, бойлерная, прихожая, холл, гардеробная. На втором этаже: 2 спальни, 2 гардеробные комнаты. В микрорайоне канализация и водоснабжение - центральные. Улица жилая, в 5 минутах езды от остановки \"Водстрой\". Звоните, оперативный показ!!!
№BEL46111(1) Продавец: Ксения, обновлено 05 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2480 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3х комнатную квартиру в городе Белгороде по ул.Губкина. Квартира в отличном состоянии: заменены окна на ПВХ, 2 балкона остеклены на разные стороны дома с выходом из комнат, все трубы и радиаторы отопления новые, на полу ламинат, стены ровные- оклеены обоями светлых тонов, установлены счетчики на воду, газ и эл-во, все необходимые поверки пройдены. Над квартирой тех.этаж, крыша дома капитально ремонтировалась. На площадке есть вместительная кладовая комната. Подъезд чистый, замечательные соседи.
№BEL46101(2) Продавец: Ксения, размещено 18 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2584 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру в центре города с частичным ремонтом на среднем этаже. Рядом все необходимое для жизни: магазины, остановки, парк, дворец творчества, налоговая. Звоните, подробности по телефону!
№BEL39733(3) Продавец: Ксения, размещено 06 июня 2019
|