комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9606363769 в списке агентов: Нет
9606363769 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (960) 636-37-69 в контактах

5 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1904 ДНЯ НАЗАД ***
Трехкомнатная квартира в благоустроенном районе. В квартире полностью заменена система водоснабжения и отопления включая отопительные стояки. На случаи сезонного отключения горячего водоснабжения установлен электрический водонагреватель накопительного типа. Пол, за исключением кухни, санузлов и балконов - дубовый паркет. Балконы остеклены, утеплены. Есть эркер, выполняет роль гардеробной, а также вместительная кладовая. 2 кладовые на лестничной площадке. Кухня: фасады МДФ, эмаль, встроенная техника BOSCH, фильтр для воды обратного осмоса. Полы - керамическая плитка с подогревом.
Межкомнатные двери – массив, натуральный шпон, фурнитура оригинальная MorelliВ коридорах остаются 2 вместительных встроенных шкафа (в том числе купе), обувница. Стены, потолки выровнены. В спальне сплит-система. Есть спутниковое телевидение.
Светлая, тёплая и просторная квартира, полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. В санузлах современная керамическая плитка, сантехника. Квартира в обжитом районе с прекрасной инфраструктурой и транспортной доступностью. Рядом две школы, детский сад, спортивный комплекс с бассейном, торговые центры.
Вместе с квартирой передаётся капитальный гараж с погребом по ул. Есенина в 5 минутах езды от дома.
№BEL71962(1) Продавец: Роман, размещено 17 апреля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:39