комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BEL52441

Продам дом в Белгороде, Западный, Дальняя Садовая ул. 45, 123 м², 8 соток

Продаем современный, благоустроенный, просторный коттедж в черте города на хар.горе.
Удобная планировка 123 м.кв.: 4 полноценных комнаты на первом этаже и одна на 2м этаже открытая, просторная кухня, две ванных комнаты, 2 й этаж мансардный.
Дому 5 лет, очень тёплый (керамзитоблок, утеплитель, короед), красивый!, с ремонтом!, заходи и живи! Кухонную встроенную технику и мебель оставим в подарок.
Двор ухоженный, благоустроен, уютная беседка, мангал, туи, виноград, розы, пионы, огромный жасмин, сирень, дорогая плитка арбет Старый город, небольшой прудик. Во дворе навес под машину + парковочное место на 2 машины перед домом. Вокруг дома с двух сторон густая зелень! Земли 5 сот. по документам.
Отличное географическое расположение с развитой инфраструктурой, до хар горы рукой подать, так же как и до центра, минуя все пробки. Остановка общ. транспорта 300 м от дома, магазины рядом.
Правоустанавливающие, технические, кадастровые документы на дом и землю готовы. В собственности 5 лет. Подходит под все формы расчетов, в т.ч. ипотека и мат. капитал. Окончательная цена при просмотре.
Фотографии не передают всю обстановку и уют дома. Это действительно выгодная покупка и интересная цена для коттеджа с высоким качеством постройки и отделки, в черте города, в районе с развитой инфраструктурой. Звоните.
Приезжайте. Смотрите.
Цена: 5 300 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 24 января, 2020 23:52, обновлено 13 марта, 2020 21:02, просмотров: 28
Район: Западный район
Метро: р-н Западный
Адрес: Дальняя Садовая ул. 45
Площадь: 123 м²
Площадь участка: 8 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:16