комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BEL29137

Продам дом, Белгород, 108 м², 15 соток

СРОЧНО!!! Торг!!!
Продаю дом в районе с. Никольское, м-н Черемушки, ул. Победы, недалеко от остановки. Участок угловой, 15 соток. Посажены фруктовые деревья. На заднем дворе расположена постройка из керамзитоблока под сарай, мастерскую и т.д.
Дом (под самоотделку) 108 кв.м + утепленная мансарда приб. 30 кв.м.
Дом введен в эксплуатацию Без обременений. Подведены: Газ, свет, вода. Предусмотрена точка подключения газовой плиты и во дворе. Имеется выгреб. Стены из керамзитоблока, облицованы красным кирпичом с утеплителем: \"Эковата\" (очень теплые, за счет утеплителя в 10 см) Вставлены пластиковые окна, 70 мм. Предусмотрена вытяжка под камин. Деревянные перекрытия утеплены и шумоизолированны. Есть подвальное помещение. Крыша - металлочерепица.
Дом строился для себя. 1 собственник. Документы готовы к продаже. Себестоимость дома на текущий момент 2200000р. Кадастровая стоимость участка 700000р.
Если не беру трубку, пишите в личку)
Цена: 1 999 999 руб.
Продавец: Ксюша Андрейчук
Телефон:
Размещено 26 декабря, 2018 15:33, просмотров: 11
Район:
Адрес: Белгород
Площадь: 108 м²
Площадь участка: 15 соток
Всего этажей: 1

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:12